Шымкент
Ваш город Шымкент?
Резюме № 32127484
Обновлено 11 сентября 2015
no-avatar
Заведующий молочно-товарным комплексомБыл больше месяца назад
125 000 ₽
67 лет (родился 01 июля 1956)
Шымкентготов к переезду: Чернянкане готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 5 месяцев

    • Ноябрь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 5 месяцев

    Технолог-консультант по молочному животноводству

    ТОО "Алтын-Дан

    Обязанности:

    Реконструкция фермы, улучшение условий содержания. внедрение компьютерной программы по управлению стадом Дери-план. Обучение персонала, лечение и оздоровление стада от болезней. Работа над воспроизводством стада, увеличения выхода и сохранности телят.
    • Сентябрь 2012 – август 2014
    • 2 года

    Управляющий молочно-товарным комплексом

    ТОО "Казына-Жер"

    Обязанности:

    Создание современного молочного комплекса с нуля на 800 фуражных коров. Внедрили компьютерную программу Дери-план по управлению стадом. Создание кормовой базы, составление сбалансированных рационов кормления. Подбор и обучение кадров и специалистов. Лечебно-профилактические мероприятия с поголовьем. Отбор нетелей из Канады перевозка и адаптирование их в условиях Юга Казахстана.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК. Владение современной технологией молочного и мясного скотоводства. Владение программой Дери-план. Искусственное осеменение, трансплантация эмбрионов крс. Разработка ветеринарно-санитарных и профилактических мероприятий. Составление сбалансированных рационов кормления для разных поло-возрастных групп. Кормопроизводство заготовка качественного силоса, сенажа, подготовка кормов к скармливанию. В 2000 году прошел обучение в Израиле на курсах "производство, переработка и сбыт молочной продукции", имеется сертификат. В 2011 году произвел отбор из Америки и привезли 2000 голов племенных нетелей мясного направления породы Ангус. В 2013-14 годах произвел отбор племенных нетелей из Канады и завезли гольштино-фризский скот в количестве 400 голов.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Шымкенте / Резюме / Сельское хозяйство / Животноводство / Заведующий

Смотрите также резюме