Шымкент
Ваш город Шымкент?
Резюме № 24181734
Обновлено 13 августа 2013
no-avatar
Тайный / таинственный покупатель / визитер в автосалонБыл больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родился 08 мая 1977), не состоит в браке, есть дети
Шымкентготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 7 месяцев

    • Май 2012 – февраль 2013
    • 10 месяцев

    Супервайзер города и области

    ТОО Прима Дистрибушн, Кызылорда

    Обязанности:

    Кол-во подчиненных сотрудников 9 человек: зав.склад -1, водитель экспедитор - 2, ассистент Супервайзера -1, торговый представитель А категории-1, торговый представитель ВС категории 3, торговый представитель по региону 1. Обязанности и достижения: Координация и подбор персонала Достижение и выполнение поставленных целей и задач. (ежемесячные, квартальные и ежегодные) Планирование и прогнозирование выполнения плана. Развитие доверенного бренда. Проведение тренингов по продажам и их обратная связь Прямая работа с персоналом Бухгалтерии, Склада и Экспедиторами. Начисление заработной платы. Еженедельные отчеты о проделанной работе вышестоящему руководству. Контроль дистрибьютора, его обязательства (склады логистика) Еженедельный заказ товара согласно истории продаж и прогноза движения товара в торговых точках и будущих промо активностей. Исполнение и контроль проведения трейд маркетинговых мероприятий. Работа с сетями по формату В2В. Контроль региональных филиалов дистрибутора. За время моей работы в данной компании, я и моя команда добилась 80% прироста в денежном выражении и на 30% произошел прирост в клиентской базе. Все вышеперечисленные результаты, достигнуты путем активной работы всей команды, постоянного контроля ситуации на рынке, своевременного реагирования на различные ситуации, прогнозирование будущих ситуаций ну и конечно систематизация работы и доведения ее до автоматизма. Таким образом, за время моей работы в городе Кызылорда, Бренд Ferrero стал более узнаваем, что свидетельствует похвальная грамота выданная руководством компании за достигнутые результаты.
    • Сентябрь 2009 – апрель 2012
    • 2 года и 8 месяцев

    Директор

    Частный предпрениматель., Кызылорда

    Обязанности:

    Для развития своего потенциала и приобретения дополнительного опыта, мною было принято решение покинуть компанию Алтын Алма и начать развивать себя в частном бизнесе. (тем более, что поступило на мой взгляд выгодное предложение об аренде кафе) Проанализировав рынок ресторанного и развлекательного сектора, пришел к выводу. что есть большой потенциал в развитии профессионального Караоке бара. Я не ошибся. Узнаваемость и посещаемость со стороны клиентов с каждым месяцем увеличивалась на 10-15% Каким путем это достигалось: Ежемесячный аудит конкурьентов, еженедельный опрос клиентов и их пожелания, постоянное обновление меню (2 раза в год, учитывая пожелания и потребности клиентов) еженедельное проведение развлекательных конкурсов, ежегодное обновление интерьера. Все это привело к постоянной посещаемости и увеличению доходности кафе.
    • Август 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Супервайзер города и области

    ТОО алтын алма, Кызылорда

    Обязанности:

    Численность подчиненных сотрудников-7 человек: Регионы -2 чел-к, город ВС-3 чел-к, супермаркеты А категория -1 чел-к, OSDO оптовый канал-1 чел-к. Обязанности: Управление и подбор персонала. Достижение поставленных целей и задач усилиями команды. Ориентация на конечный результат. Проведение бизнес тренингов. Ежедневное участие в процессах продаж, совместно с торговыми агентами. Выявление проблем на каждом этапе продаж и их исправление путем обратной связи с каждым торговым агентом. Еженедельные отчеты. Начисление заработной платы. За время моей работы в компании, поставленные цели и задачи исполнялись всегда на 100%, что свидетельствует рекомендательное письмо от ТМ менеджера.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК, Интернет. 1СБухгалтерия. Проведение бизнес тренинга по продажам. Внутренние навыки: Коммуникабельность, ответственность, целеустремленность на достижение результата. Компьютерные навыки: Word, Excel, 1Сбухгалтерия, интернет.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Казахский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 9 августа 2013Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Заведующая производства на телеканалеМарт 2008 – январь 2012
Обновлено 24 июля 2013Последнее место работы (3 года и 7 мес.)Преподаватель английского языкаАвгуст 2009 – март 2013
Работа в Шымкенте / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Аналитика, исследование рынков / Тайный покупатель

Смотрите также резюме