Шымкент
Ваш город Шымкент?
Резюме № 27240004
Обновлено 2 октября 2016
Превью фото соискателя
Инженер-проектировщик, инженер-конструкторБыл больше месяца назад
По договорённости
33 года (родился 24 ноября 1990), не состоит в браке, детей нет
Астана / Нур-Султанготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 5 месяцев

    • Сентябрь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 7 месяцев

    Инженер-строитель ПГС

    ТОО"HIGH VILL KAZAKHSTAN", Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

    В процессе работы выполнял следующие должностные обязанности: 1) Осуществлял технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ, приемку работ и законченных объектов. 2) Контролировал ход выполнения планов строительства, соответствие объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда. 3) Участвовал в решении вопросов о внесении в проекты изменений в связи с внедрением более прогрессивных технологических процессов, объемно-планировочных и конструктивных решений, обеспечивающих снижение стоимости и улучшение технико-экономических показателей объектов строительства и реконструкции. 4) Принимал участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативно решал вопросы по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов). 5) Изучал причины, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, принимал меры по их предупреждению и устранению. 6) Осуществлял техническую приемку законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформлял необходимую техническую документацию. Участвовал в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию. 7) Контролировал качество устранения недоделок, дефектов в установленные сроки. 8) Вел учет законченных строительно-монтажных работ и подготавливал необходимые данные для составления отчетности о выполнении планов строительства.
    • Февраль 2014 – июль 2014
    • 6 месяцев

    Инженер-конструктор

    ДОКСАЛ-ПРОЕКТ, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Расчет и проектирование вентилируемых фасадов из разных типов облицовки (подсистем). Расчет алюминиевых светопрозрачных конструкций, витражей (холодной, теплой серии), алюминиевые перегородки, двери, сан.тех. кабины.
    • Сентябрь 2012 – декабрь 2013
    • 1 год и 4 месяца

    Мастер производственно-технического отдела

    ПОДЗЕМСТРОЙРЕКОНСТРУКЦИЯ, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Производили работы следующего вида: - реконструкций зданий и сооружений; - усиление строительных конструкций; - устройство буронабивных свай; - инъектирование; - армирование и бетонирование конструкций; - работа с металлоконструкциями и др. 1. Осуществлял в соответствии с действующими нормативными актами, регулирующими производственную деятельность предприятия, руководство возглавляемым производственным участком. 2. Обеспечивал выполнение участком в установленные сроки производственных заданий по объему производства работ, качеству, заданной проектом, повышение производительности труда, снижение трудоемкости продукции на основе рациональной загрузки и использования его технических возможностей, повышение коэффициента сменности работы рабочих, экономное расходование сырья, материалов, топлива, энергии и снижение издержек. 3. Своевременно подготавливал производство работ на участке, обеспечивал расстановку рабочих и бригад. 4. Контролировал соблюдение технологических процессов, оперативно выявлял и устранял причины их нарушения. 5. Участвовал в разработке новых и совершенствовании действующих технологических процессов и режимов производства, а также производственных графиков. 6. Проверял качество выполняемых работ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Autodesk AutoCAD, Autodesk Revit, Autodesk СПДС Модуль, Lira, MS Project, SCAD, SmetaWIZARD, SolidWorks

Дополнительные сведения:

- Пунктуальный; - Внимательный; - Вежливый; - Ответственный; - Честный; - Целеустремленный; - Стрессоустойчивый; - Способный работать в команде; - Обучаемый.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 20 похожих резюме
Обновлено 18 октября 2023Последнее место работы (1 год и 4 мес.)ИнженерОктябрь 2012 – февраль 2014
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (12 лет)Инженер-конструктор 2 категорииАвгуст 2010 – август 2022
Обновлено 7 июня 2020Последнее место работы (9 лет и 10 мес.)Инженер отдела ВКИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 30 августа 2019Последнее место работы (4 мес.)ПроектировщикДекабрь 2018 – апрель 2019
Обновлено 17 сентября 2018Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Начальник электротехнического отделаАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 19 января 2018Последнее место работы (11 лет и 11 мес.)Техник ПТОМай 2012 – работает сейчас
Обновлено 10 августа 2017Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Инженер-проектировщик по ВКМарт 2013 – работает сейчас
Обновлено 1 июня 2017Последнее место работы (12 лет и 10 мес.)Инженер ПТО, Инженер по тепломеханическому оборудованиюИюнь 2011 – работает сейчас
Обновлено 1 марта 2017Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)Инженер по эксплуатацииАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 13 февраля 2017
Превью фото соискателя
Инженер-конструкторз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)Инженер-конструкторНоябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Шымкенте / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Конструирование / Инженер конструктор